Württembergische Bestenkämpfe U 14 am 07.07.2019 in Schmiden

Ian Mussenbrock  M 13 Vierkampf 1.646 Pkt Platz 18
Maximilian Lamprecht  M 12  Vierkampf 1.516 Pkt. Platz 8
Benno Paul  M 12
Vierkampf 1.414 Pkt. Platz 19
Mussenbrock, Lamprecht, Paul
Mannschaft 4.576 Pkt. Platz 9

Bönnigheimer Sportfest Mehrkampf U 14 am 23.06.2019 in Bönnigheim

Ian Mussenbrock  M 13 Vierkampf 1.762 Pkt. Platz 2
Maximilian Lamprecht  M 12  Vierkampf 1.584 Pkt. Platz 1
Axel Zinser  M 12 Vierkampf 1.262 Pkt. Platz 10
Mussenbrock, Lamprecht, Zinser  Mannschaft 4.608 Pkt. Platz 2
 
Regionalmeisterschaften Mehrkampf am 25.Mai 2019 in Eltingen
Benno Paul M12 Vierkampf 1349 Pkt. Platz 11
Semi Kilic  M 12 Vierkampf 1247 Pkt. Platz 14

Sparkassen-Meeting am 19. Mai 2018 in Ellwangen

Maximilian Lamprecht  M 12 75 m 11,12 sec Platz 2
  Weitsprung 4,18 m Platz 2
Simon Jawroski  M 12 75 m 11,82 sec Platz 5
  Weitsprung 3,88 m Platz 4

Kreismeisterschaften Waldlauf am 31.03.2019 in Welzheim

Simon Jaworski  M 12 1450 m 5:36,6 min. Platz 3

Kreishallenpokal am 17.03.2019 in Rommelshausen

Ian Mussenbrock, Semi Kilic, Simon Jaworski, Axel Zinser, Benno Paul Mannschaft 85,50 Pkt. Platz 2

Württembergische Bestenkämpfe am 16. Juni 2018 in Welzheim

Ian Mussenbrock M12 Mehrkampf 1496 Pkt. Platz 13

 Sparkassen-Meeting am 19. Mai 2018 in Ellwangen

Mussenbrock, Ian M12 Vierkampf 1551 Pkt. Platz 2
Kiefer, Mika M13 Vierkampf 1329 Pkt. Platz 11

 Kreismeisterschaften - Einzel U16-U14 am 22. Juli 2017 in Winnenden

Lukas Zinser M14 Speer 31,48 m Platz 2

Regionalmeisterschaften im Mehrkampf U14 am 20. Mai 2017 in Rommelshausen

Leonardo Gheradini M12 Vierkampf 1.188 Pkt. Platz 27
Finn Grass M12 Vierkampf 1.162 Pkt. Platz 29
Jonas Eich M12 Vierkampf 1.088 Pkt. Platz 30
Gheradini, Grass, Eich Mannschaft 3.438 Pkt. Platz 7

Kreismeisterschaften im Mehrkampf U14 am 20. Mai 2017 in Rommelshausen

Leonardo Gheradini M12 Vierkampf 1.188 Pkt. Platz 15
Finn Grass M12 Vierkampf 1.162 Pkt. Platz 16
Jonas Eich M12 Vierkampf 1.088 Pkt. Platz 17
Gheradini, Grass, Eich Mannschaft 3.438 Pkt. Platz 7

Kreismeisterschaften Waldlauf am 26. März 2017 in Welzheim

Felix Reber M12 1450 m 5:42,30 min Platz 6
JFinn Grass M12 1450 m 5:55,40 min Platz 7
Jonas Eich M12 1450 m 6:02,30 min Platz 8
Rebe, Grass, Eich 1450 m Mannschaft 270 Pkt. Platz 2

 Kreismeisterschaften Waldlauf am 26. März 2017 in Welzheim

Felix Reber M12 1450 m 5:42,30 min Platz 6
JFinn Grass M12 1450 m 5:55,40 min Platz 7
Jonas Eich M12 1450 m 6:02,30 min Platz 8
Rebe, Grass, Eich 1450 m Mannschaft 270 Pkt. Platz 2
 
Hallenkreismeisterschaften - Mehrkampf 11. Februar 2017 in Waiblingen
 Sebastian Miczek  M 12  Mehrkampf 1.130 Pkt. Platz 12
 Leonardo Gheradini  M 12  Mehrkampf 1.129 Pkt.  Platz 13 
 
 

SV Plüderhausen e.V., Brückenstr.16, 73655 Plüderhausen - Copyright © 2016 -