Hallenwettkampf - Mehrkampf am 28. Januar 2018 in Plüderhausen

Linus Papenfoth, Eva Riedmayer, Daria Oprena, Noah Bührle, Mattis Wahl, Theodor Nöhnberg, Daniel Eberhardt, Manuel Hänle Mannschaft - rot 12 Pkt. Platz 2
Matilda Weller, David Schreiner, Bianca Schreiner, Paul Jung, Tamara Kolarik, Pauline Lutz, Nina Metzger, Jule Graß, Sarah Fink, Johann Kohler Mannschaft - schwarz 28 Pkt. Platz 7
Kerem Karadeniz, Valentina Zondler, Julian Kaun, Leo Ortlieb, Grete Krapf, Madita Püttmann, Lina Brauchler, Marco Schaal, Laetitia Portolano, Tamina Schwarz Mannschaft - weiß 37 Pkt. Platz 11

Teamliga -  Runde 4 am 22 Juli 2017 in Waiblingen

Weller, Oprean, Riedmayer, Schray, Graß Mannschaft 29 Pkt. Platz 8

Teamliga -  Runde 3 am 1. Juli 2017 in Rommelshausen

Mayer, Riedmayer, Ziegler, Grau, Kaun, Metzger, Weller, Oprean, Hänle, Graß Mannschaft 21,5 Pkt. Platz 6

Teamliga -  Runde 2 am 28. Mai 2017 in Urbach

Mayer, Metzger, Kaun, Stabile, Eberhardt, Oprean, Bührle, Ortlieb, Rueff Mannschaft 1 29 Pkt. Platz 6
Fink, Riedmayer, Metzger, Kuhn, Hoffmann, Weller, Kolarik, Kohler Mannschaft 2 59 Pkt. Platz 12

Teamliga -  Runde 1 am 6. Mai 2017 in Winterbach

Schray, Mayer, Grau, Ziegler, Oprean, Fink, Riedmayer, Kohler, Kolarik, Weller, Metzger Mannschaft 21 Pkt. Platz 5

Kreismeisterschaften Waldlauf am 26.März 2017 in Welzheim

Sahra Fink W8 1100 m 5:08,10 min Platz 11
Matilda Weller W8 1100 m 5:17,20 min Platz 13
Nina Metzger W8 1100 m 5:23,50 min Platz 15
Lia Mayer W9 1100 m 4:13,80 min Platz 3
Miriam Schray W9 1100 m 4:24,10 min Platz 5
Sara Metzger W9 1100 m 5:22,30 min Platz 10
Mayer, Schray, Fink S. 1100 m Mannschaft 1 290 Pkt. Platz 3
Weller, Metzger S., Metzger N. 1100 m Mannschaft 2 700 Pkt. Platz 7

Hallenwettkampf für U8-U10-U12 am 18.03.2017 in Schmiden

Schray, Härer, Grau, Kaun P., Mayer, Oprean, Gerner, Ortlieb, Metzger S. Mannschaft 1 11 Pkt. Platz 3
Weller, Metzger.N, Kolarik.T, Riedmayer, Fink.S, Rueff,
Papenfoth.M, Bührle.N, Papenfoth.L
Mannschaft 2 31 Pkt. Platz 7

Hallenwettkampf Plüderhausen 29.Januar 2017

Schray, Ziegler, Grau, Kaun, Mayer, Oprean, Bührle, Weller Mehrkampf Mannschaft 1 15 Pkt. Platz 3
Metzger S., Metzger N., Kohler, Riedmayer, Ortlieb, Fink Mehrkampf Mannschaft 2 50 Pkt. Platz 12
 

SV Plüderhausen e.V., Brückenstr.16, 73655 Plüderhausen - Copyright © 2016 -